# Platz | Start Nr. | m/w | Name | Nat. | Team | Gesamtzeit | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 26 | m | Sasserath, Maximilian | DE | Team Nikar Heidelberg | 00:57:42 | Urkunde herunterladen |
2 | 17 | m | Lorenz, Nils | DE | TV Bretten Triathlon | 01:00:15 | Urkunde herunterladen |
3 | 31 | m | Thiele, Heiko | DE | WMF BKK-Team AST Süßen | 01:01:52 | Urkunde herunterladen |
4 | 12 | m | Heeß, Jakob | DE | VfL Waiblingen | 01:02:13 | Urkunde herunterladen |
5 | 4 | m | Bickel, Moritz | DE | NSU Triathlon | 01:02:28 | Urkunde herunterladen |
6 | 28 | m | Odenwald, Tim | DE | TV Bretten Triathlon | 01:05:16 | Urkunde herunterladen |
7 | 3 | m | Berger, Thomas | DE | VfL Sindelfingen Tria | 01:05:51 | Urkunde herunterladen |
8 | 233 | m | Müller, Matthias | DE | TV Riegel TriTeam | 01:05:52 | Urkunde herunterladen |
9 | 19 | m | Müller, Ralph | DE | VfL Waiblingen Triathlon | 01:07:07 | Urkunde herunterladen |
10 | 27 | m | Martin, Fischer | DE | MTV Stuttgart Triathlon | 01:07:13 | Urkunde herunterladen |
11 | 7 | m | Dittler, Tobias | DE | Kraichgau Triathlon e.V. | 01:07:21 | Urkunde herunterladen |
12 | 2 | m | Belfort, Bruno | DE | VfL Waiblingen | 01:07:51 | Urkunde herunterladen |
13 | 39 | w | Trützschler, Ursula | DE | SV Nikar Heidelberg | 01:07:52 | Urkunde herunterladen |
14 | 5 | m | Bock, Michael | DE | Tri-Team Freiburg | 01:09:02 | Urkunde herunterladen |
15 | 212 | m | Waibel, Thomas | DE | DJK Schwäbisch Gmünd | 01:09:06 | Urkunde herunterladen |
16 | 18 | m | Müller, Jonas | DE | AST Süßen | 01:09:17 | Urkunde herunterladen |
17 | 16 | m | Limbers, Tim | DE | Post-SV Tübingen | 01:09:27 | Urkunde herunterladen |
18 | 9 | m | Glassner, Marko | DE | Triathlon Team Göppingen | 01:09:50 | Urkunde herunterladen |
19 | 132 | m | Andreas, Jenke | DE | SV Bietigheim | 01:10:01 | Urkunde herunterladen |
20 | 15 | m | Krause, Kai | DE | DJK Schwäbisch Gmünd | 01:10:18 | Urkunde herunterladen |
21 | 230 | m | Kiock, Maurice | DE | TRT Remchingen | 01:10:43 | Urkunde herunterladen |
22 | 13 | m | Henning, Christhard | DE | Vfl Waiblingen | 01:10:50 | Urkunde herunterladen |
23 | 20 | m | Pokšiva, Sven | DE | Tri-Team Heuchelberg | 01:11:00 | Urkunde herunterladen |
24 | 164 | m | Petri, Gerald | DE | TB Cannstatt | 01:12:03 | Urkunde herunterladen |
25 | 52 | w | Agethen, Relindis | DE | MTG Mannheim Triathlon | 01:12:23 | Urkunde herunterladen |
26 | 42 | w | Link, Katharina | DE | TV Bretten Triathlon | 01:13:55 | Urkunde herunterladen |
27 | 30 | m | Gayer, Manuel | DE | Tri Team Heuchelberg | 01:14:08 | Urkunde herunterladen |
28 | 210 | w | Trützschler, Anna | DE | TG Biberach | 01:16:20 | Urkunde herunterladen |
29 | 75 | m | Burkhardt, Jörg | DE | TSV Altensteig Skizunft | 01:16:47 | Urkunde herunterladen |
30 | 97 | m | Grube, Christian | DE | Team LeoExpress Logistik TSV Calw | 01:17:56 | Urkunde herunterladen |
31 | 106 | w | Heise, Diana | DE | TSCH Langenau Triathlon | 01:18:31 | Urkunde herunterladen |
32 | 180 | m | Schäffler, Michael | DE | TRT Remchingen/Power&Pace/Team Erdinger Alkoholfrei | 01:19:24 | Urkunde herunterladen |
33 | 41 | w | Wottle, Katja | DE | VfL Waiblingen | 01:19:58 | Urkunde herunterladen |
34 | 236 | m | Schmidt, Martin | DE | Kraichgau Triathlon e. V. | 01:19:59 | Urkunde herunterladen |
35 | 225 | m | Ziegler, Markus | DE | Tri-Team Heuchelberg | 01:20:24 | Urkunde herunterladen |
36 | 167 | m | Plaßwilm, Andreas | DE | TG 1848 Bad Waldsee e.V. | 01:21:01 | Urkunde herunterladen |
37 | 139 | m | Längst, Günther | DE | SV Herlazhofen | 01:21:08 | Urkunde herunterladen |
38 | 141 | m | Leischwitz, Pedro | DE | ASG Tria Hockenheim | 01:21:12 | Urkunde herunterladen |
39 | 231 | m | Benz, Carsten | DE | Tri Team SV Bietigheim | 01:21:17 | Urkunde herunterladen |
40 | 25 | m | Weiland, Gerhard | DE | SZ Kornwestheim Triathlon | 01:21:21 | Urkunde herunterladen |
41 | 196 | m | Slametschka, Dietmar | DE | AST Süßen | 01:21:29 | Urkunde herunterladen |
42 | 234 | m | Schaufler, Gunther | DE | DAV Ravensburg | 01:21:45 | Urkunde herunterladen |
43 | 111 | m | Herkert, Jürgen | DE | ASA Triathlon | 01:22:56 | Urkunde herunterladen |
44 | 199 | m | Stegmann, Bernd | DE | SV Nikar Heidelberg | 01:23:05 | Urkunde herunterladen |
45 | 82 | m | Engesser, Erik | DE | SG Stern Stuttgart | 01:27:36 | Urkunde herunterladen |
46 | 213 | m | Waibel, Frank | DE | NSU Triathlon | 01:27:45 | Urkunde herunterladen |
47 | 188 | m | Schneider, Volker | DE | BSFG Porsche Triathlon | 01:28:02 | Urkunde herunterladen |
48 | 163 | w | Peters, Petra | DE | RSV Tria Bühlertal | 01:29:19 | Urkunde herunterladen |
49 | 176 | m | Sabieraj, Joachim | DE | VfL Pfullingen | 01:32:03 | Urkunde herunterladen |
50 | 226 | m | Zimmermann, Sven | DE | TNB Malterdingen | 01:32:56 | Urkunde herunterladen |
51 | 182 | m | Scheppan, Michael | DE | Team Sport Evolution Illingen e.V. | 01:35:59 | Urkunde herunterladen |
52 | 181 | w | Schempp, Nicola | DE | VfL Pfullingen | 01:39:26 | Urkunde herunterladen |
53 | 211 | m | Ullrich, Rudolf | DE | SG Stern Gaggenau | 02:07:24 | Urkunde herunterladen |